Форум клана ВАРЯГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВАРЯГИ » НОВОСТИ » Разрешите представить новую Варяжку))


Разрешите представить новую Варяжку))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И снова нет повода не выпить, потому как снова в наших рядах прибавление, правда на этот раз не Самарские варяги, не Хранители и не из Гавани, а наконец-то решилась пристать к варяжскому кострищу боевая бабка, моя Старперская подруга)) прошу любить, жаловать, холить и лелеять - Надюшка

Дю, доставай анжуйское))
;)

2

Поздравляю!:) :)  :cool:

3

Ура!!! Поздравляю со вступлением -)) Оч рад!

4

Рад! Очень рад! Правда рад!
А вот и анжуйское! ))))

5

Спасибо огромное:)  :thank_you:
Обещаю пить. курить... ой, не то... быть хорошей, помогать, обижать защищать маленьких..

6

обещаю пить за здоровье новой русскойваряжской бабки))) и пусть оно растет и растет у нее на наших то дрожжах))
Поздравлямс)  :D

7

Приветсвую в наших рядах!!! Будем дружить хулиганить, буянить вместе :)

8

05:49 zgvolach отвлеклась и злобный Черный паук сжал до боли в руке оружие и ударил по голове противника -62 В результате zgvolach получилa легкую травму "заплывший глаз" на 10 ч. (Удача -7) [0/529]

Неть уж, больша я с тобой буянить и хулигать не буду, и в противники  не ходец, не ходюк и не ходюн  :/

9

Кстати если не ошибаюсь то у Варягов реально были боевые бабки, которые всегда первыми штурмовали крепости (да и сами были на крепости похожи) :D . Так что такие нам не помешают)))))) приветствую

P.S. Надеюсь вы понимаете что я говорю серьйозно, а не шучу :lol:

10

05:49 zgvolach отвлеклась и злобный Черный паук сжал до боли в руке оружие и ударил по голове противника -62 В результате zgvolach получилa легкую травму "заплывший глаз" на 10 ч. (Удача -7) [0/529]

ну это типа боевое крещение :) Проверка на прочность :)

11

ммм...насчет бабок варяжских не знаю, он валькирии же были:)) Девы войны..)) а как уж они выглядели...можт и были злеными:)


Вы здесь » Форум клана ВАРЯГИ » НОВОСТИ » Разрешите представить новую Варяжку))